Ситуация с долгами, неживущим мужем и судебными приставами - Что делать?

• г. Волгоград

Мы с мужем не живем хотя и расписаны у него долги в свое время он подарил мне дом и остался в нем прописан но не прживает у меня другой мужчина но меня замучили судебные приставы своими бумагами я слышала что он спился и бомжует что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Снять мужа с регистрационного учета, и все Ваши проблемы будут решены.

С уважением

Вам необходимо снять мужа с регистрации.

Алевтина, обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования и снятии с регситрационного учета. За помощью обращайтесь в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.