Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Наше предприятие связи является филиалом ГУП. На днях уволили нашего начальника.

Основания, по нашему мнению, чисто формальные (беспорядок во дворе предприятия, неправильный учет мат. ценностей). Предприятие было всегда на хорошем счету, работа организована на высоком уровне. Бастовать мы не имеем права. Можно ли, и каким законным образом вернуть несправедливо уволенного руководителя.

вопрос №22303
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

для восстановления на работе Вашего начальника, ему необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о восстановлении на работе в прежней должности. В исковом заявлении ему необходимо указать причины увольнения и высказать свое мнение - с чем он не согласен, почему считает увольнение незаконным.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X