Возможность признания не действительным автомобильной сделки по иску после продажи автомобиля ответчика и его ареста в счет долга

• г. Приморско-Ахтарск

После ДТП на виновника подали в суд 1.10.2012 но не указали в исковом заявлении об аресте имущества. После получения повестки и копии искового заявления ответчик продал свой автомобиль родственнику 10.10.2012 и продолжает ездить на нем по доверенности. Можно ли признать сделку не действительной по суду и арестовать авто в счет долга?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Федор!

К сожалению нет, нет оснований признания сделки недействительной

Уважаемый Федор!

К сожалению нельзя, нет оснований признания сделки недействительной