Последствия отказа от фоноскопической экспертизы - анализ причин и возможные последствия для свидетеля

• г. Москва

Что мне будет за отказ от Фоноскопической экспертизы (экспертиза голоса) ?показания все дал, а от голосовой экспертизы отказываюсь. Имеется аудиозапись разговора с обвиняемым. Прохожу свидетелем.

Ответы на вопрос (2):

Обязать вас никто не может, лично вам это ничем не грозит.

Воспользуйтесь статьей 51 Конституции РФ, никто не может свидетельствовать против себя, ничего вам не будет, если они вас в чем то подозревают, пусть сами и доазывают