Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как внести изменения в название должности: был водитель, надо водитель-экспедитор. При этом условия работы не меняются?

вопрос №22307
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Такое изменение наименования должности автоматически переводит работника в ранг материально ответственных лиц со всеми вытекающими из этого последствиями...

Вообще наименование должности является одним из существенных условий трудового договора, которые возможно изменить только по соглашению сторон и в письменной форме (ст. 57 ТК РФ)

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X