Как продать свою долю в приватизированной квартире без согласия мамы и получить деньги наличными на руки для покупки отдельной комнаты? Какие документы нужны?

• г. Орехово-Зуево

Пожалуста мы с матерью прописаны в двух комнатной квартире она не приватизирована квартира записана на нее из за сложных отношений могу ли я продать свою долю в квартире без ее согласия и получить деньги наличными на руки чтоб купить комнату себе отдельную через агенство недвижимости и какие нужны документы? Она не живет со мной она живет с нынешним мужем но согласие на продажу квартиры она не дает

С ув.Илья. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (4):

Если квартира не приватизирована, то что Вы собрались продавать? Распорядиться можно только принадлежащим вам на праве собственности имуществом