Незначительное ДТП в Москве - Как себя вести и есть ли необходимость в юридической помощи?

• г. Москва

Меня нагло притёрли с левой стороны, пытаясь втиснуться в мой ряд в пробке в Москве. Остались незначительные царапины на задней боковой накладке колёсной арки. С места ДТП я уехал, сочтя его незначительным и в связи с тем, что я торопился на встречу. Спустя двое суток меня отыскал инспектор ГАИ по телефону и вызвал на завтра для дачи показаний. Прошу проконсультировать, как себя вести и, воможно ли ваше дальнейшее участие. Не хочу лишиться прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если удар был совсем не значителен. Можете сказать, что не заметили. Обязательно возьмите двух свидетелей которые сидели в Вашей машине и могут подтвердить это. Свидетели не менее двух, это важно! Конечно могут быть нюансы. Лучше позвоните мне, обсудим.