Прислано определение об отмене судебного приказа о взыскании алиментов - что дальше делать?

• г. Уфа

Мне прислали определение об отмене сдебного приказа о взыскании алиментов с меня. Я подал возражение на судебный приказ о взыскании алиментов. Сын живет со мной. Что мне дальше делать? В определении написано, что заявленное мной требование может быть предъявлено в суд в порядке искового производства. На определение может быть подана частная жалоба в районны суд в течении 15 дней, как это понять?

Ответы на вопрос (2):

Либо обжаловать определение суда об отмене приказа либо подавать исковое заявление о взыскании алиментов. Главное чтобы место жительство ребенка было определено вместе с Вами.

Это означает, что судебный приказ отменен на основании возражений должника. Требования о взыскании алиментов могут быть рассмотрены в порядке искового производства.