8 800 505-92-64
113 юристов сейчас на сайте
2115консультаций за 24 часа
Алексей, г. Оренбург
Алексей Россия, г. Оренбург
23.04.2002 в 12:17
номер вопроса №22313
прочитан 13 раз

Уволили по сокращению 18 марта 2002 г. Выплатили выходное пособие в размере среднемесячной зарплаты.

В двухнедельный срок устроился на биржу труда. С какого числа я могу расчитывать на получение второго и третьего среднемесячного заработка?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 Личная консультация
    23.04.2002 12:33

    Уважаемый Алексей, выходное пособие Вам может быть выплачено на период трудоустройства но не более чем 2 месяца. Обращайтесь са соответствующим пособием по истечении второго месяца (ст. 178 ТК РФ). Удачи.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение