Спросить бесплатно

С мужем не проживаем вместе 7 лет, детей нет, мат.

претензий нет. Проживаем на достаточном расстоянии друг от друга, по месту его жительства иск подать не могу, св-во о браке у меня нет (есть только заверенная копия) Хочу подать на развод и не присутствовать на нем, Как это можно сделать?

вопрос №2231541
прочитан 46 раз

Наймите представителя в городе по его месту жительства.

Похожие вопросы

юрист Хатамов Фарход Ортикович:

Тата! К сожалению разрешение отца обязательно. Может стоить Вам подумать о лишение его родительских прав, тогда не надо будет каждый раз его разрешение. Однако алиментные обязатаельство его сохраняются.


юрист Бумарскова Марина Викторовна:

Уважаемый Андрей! Советую Вам обратиться в инстанции выдающие необходимые документы самому, с письменным запросом.


юрист Петров Александр Владимирович:

Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Согласно ст. 256 ТК РФ "По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу


юрист Гайнутдинов Гамиль Гумерович:

Здравствуйте, Светлана. Хотелось бы узнать, чем мотивирует отказ ЗАГС?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X