1) 

В какое время можно шуметь в квартире (ремонт) Московская область

Проживаю в Московской области г.Химки.

Начинаем делать капитальный ремонт и в связи с этим хочу задать вопрос: В какое время можно шуметь и производить ремонтные работы связанные со сверлением и пр., в том числе работы связанные с перепланировкой.

Соседи проживающие утверждают, что можно с 9.00 до 21.00 с перерывом на обед. Т.е. тихий час с 13.00 до 15.00

Проясните пожалуйста ситуацию с точки зрения закона по Московской области.

Заранее благодарю за ответы.

1) 

http://www.pravo-med.ru/legislation/rz/5523/ Почитайте постановление, а лучше распечатайте и покажите соседям, вы можете делать ремонт в квартире начиная с 6 утра и до 22.00

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение