Нет справок по з/п искала информацию о стаже работы - что делать?

• г. Батайск

26 ноября 2012 г пошла на пенсию, начислили минимальную 5600 р. Стаж работы 33 года подтвержден а справок по З/ плате нет. Т.к фирма где я проработала с 1979-1994 гг сгорела. Делала запрос в архив никакой информации по з/п. Советского времени не дали Вопрос: Что делать в такой ситуации.? Если тен справок по з\п, то и стаж роли не играет?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подтвердить вой стаж через суд, если есть хотя бы 2 свидетеля, которые могут подтвердить факт Вашей работы.

Данное обстоятельно только документами, свидетелями невозможно.