Сроки ответа юридического лица на письма, претензии и запросы физических лиц

• г. Санкт-Петербург

Каковы сроки ответа юридического лица (не государственное, не муниципальное и т.д.) на письма физических лиц, на претензии физических лиц, на запросы предоставления информации физическому лицу.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю от срока установленного в письменном обращении к юридическому лицу и ситуации.

У юридических лиц, не относящихся к органам власти, вообще говоря, не имеется обязанности отвечать на письма и запросы физических лиц, за исключением случаев специально оговоренных законом или договором.