Как написать жалобу на постановление?

• г. Геленджик

Как написать жалобу на постановление аппеляцинной инстанции.

Ответы на вопрос (2):

На постановление апелляционной инстанции подается кассационная жалоба с соответствии с положениями Гражданского процессуального кодекса, на сайтах многих судов размещены образцы жалоб

На постановление апелляционной инстанции жалоба пишется точно также, как и на решение суда, только называется она кассационной жалобой.