Вопросы о декретном отпуске и условиях трудового договора

• г. Десногорск

У меня такой вопрос: я устроилась на работу. Со мной заключили служебный договор сроком на 3 испытательных месяца (еще в нем указано что я замещаю декретную женщину).. Т.е. если я пройду испытат. Срок, то меня возьмут на 3 года, пока женщина в декрете..

Вообщем,

1. могу ли я тоже выйти в декрет?

2. продлит ли мне работодатель такой договор со всеми выплатами, пока я буду в декрете?

3. На каком сроке беременности я могу уйти в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Вы без всяких проблем можете уйти в декрет. На каком сроке - это решит уже доктор, у которого будете наблюдаться!!!