Примерное заявление о передаче медицинской книжки сотрудником для прохождения медицинского обследования и обязательство его возврата

• г. Краснодар

Когда сотрудник берёт у меня, ответственного лица, свою медицинсую книжку для прохождения очередного мед. обследования, какое заявление я должна от него получить? Примерный текст заявления, где работник обязуется вернуть медицинскую книжку в организацию (чтобы потом, потеряв её, не пришёл ко мне с претензией)

Ответы на вопрос (1):

Елена! пусть так и пишет: "Прошу выдать мед.книжку для прохождения мед.осмотра, после чего обязуюсь вернуть". И всё.