160 юристов сейчас на сайте
3599консультаций за 24 часа
Александр, г. Иркутск
Александр Россия, г. Иркутск
24.04.2002 в 03:50
номер вопроса №22324
прочитан 35 раз

Продолжительность отпуска бюджетных работников.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мякишева Мария Владимировна
    Юрист Россия, г. Екатеринбург  
    Мякишева Мария Владимировна
    Рейтинг: 0 Отзывов: 841 Личная консультация
    24.04.2002 07:47

    Уважаемый Александр!

    Статьей 115 Трудового Кодекса установлено, что ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней. Для работников бюджетной сферы, продолжительность отпуска исчисляется в соответствии с вышеуказанной статьей и составляет, соответственно, 28 календарных дней.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение