Возможно ли прописаться в уже оформленный жилой дом без права проживания, где ранее не было коммуникаций?

• г. Самара

Мы хотим сделать прописку в нашем жилом доме, но он у нас оформлен как дом без права проживания в нём когда мы его оформляли в нём не было не газа не света не воды, сейчас мы всё провели и хотим переоформить его. Но сможем ли мы туда прописаться не знаем. Хотели бы спросить у вас получится у нас или нет?

Ответы на вопрос (1):

у дома должен быть адрес