Как прописаться к мужу в собственный дом с несовершеннолетним ребенком от первого брака, на данный момент прописанным вместе со мной у моих родителей в приватизированной квартире - необходимость разр

• г. Новомичуринск

Как прописаться к мужу в собственный дом с несовершеннолетним ребенком от первого брака, на данный момент прописанным вместе со мной у моих родителей в приватизированной квартире? Нужно ли разрешение папы ребенка? Какие потребуются документы?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана.

Решение о вселении и регистрации новых жильцов принимает собственник жилого помещения, поэтому, если Ваш супруг не возражает, Вы вместе с ребенком можете быть зарегистрированы в его доме.