Возможность прописки в приватизированной квартире родителей и участие в приватизации

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста могу ли я прописаться в квартиру родителей и учавствовать в приватизации, на данный момент квартира уже приватизирована? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

в квартире вы можете зарегистрироваться /прописаться/ только с согласия родителей, в приватизации вы участвовать не можете, т.к. приватизация уже оформлена