Как оформить доверенность для получения пособий и обращения в пенсионный фонд?

• г. Санкт-Петербург

Мой папа перенес инсульт. Ему дали 1 гр. инвал. .как правильно нужно оформить доверенность. На получение памперсов. Каляски и т.д. и еще для того что бы съездить в пенсионный фонд поставить галочку и что бы они начислили надбавку к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Оформите нотариальную доверенность, некоторые нотариусы выезжают на дом.

Для более подробного ответа на интересующий Вас вопрос Вы можете связаться с нами по телефону (812) 600-37-87.