Мать подает на отца на алименты, хотя ребенок уже полностью находится на обеспечении отца и его родителей - стоит ли обжаловать решение суда?

• г. Москва

Мать подала на отца на алименты. Ребенок полностью находится на обеспечении отца и его родителей. Мать не принимает в его воспитании и материальном содержании никакого участия. Суд принимает сторну матери на основании решения суда принятого ранее. Прав ли суд? естьсмысл подавать на аппеляцию?

Ответы на вопрос (5):

Нужно смотреть решение суда, наугад не посоветуешь.

Нужно видеть решение, чтобы понять, есть ли шансы. Обращайтесь - поможем

пришлите решение я посмотрю но аппеляция в любом случае нужна для надзорной жалобы

Ирина, нужно грамотно вести дело в суде и тогда этот вопрос решить можно.

PS Не прав не суд в данном случае, неправы Вы, что неправильно вели дело в 1-й инстанции и не заявили встречный иск об определении места ж. ребенка с Вами.