Нарушением ли является, если друг садится за руль моего автомобиля, при наличии неограниченной страховки, и едет без нарушения ПДД? Какое наказание может последовать?

• г. Сургут

Считается ли нарушением если у меня сел друг за руль моего автомобиля и поехал, а я сел рядом.? С тем условием то что у меня страховка неограничена. И мой друг ехал без нарушения правил дорожного движения. Заранее спасибо большое! Если считается, то каким наказанием оно последует?

Ответы на вопрос (1):

Если у вашего друга есть правато все в порядке.И он был трезв.