Что делать с HDMI кабелем, приобретенным вместе с домашним кинотеатром в кредит?

• г. Саратов

Купила домашний кинотеатор в кредит, и мне вместе с ним продали HDMI кабель (также в кредит), но как выяснилось в комплекте дом. кинотеатра был уже такой кабель. Могу ли я вернуть его назад в магазин, или поменять на что-то другое? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.25 Закона о защите прав потребителей можно обменять товар на аналогичный,если товар не был в употреблении,сохранены его товарный вид,упаковка,чек в течение 14 дней с момента покупки.

Кроме того,мне не ясно почему продавец не разъяснил вам, что в комплект входит кабель?