Можно ли пройти МСКТ брюшной полости с контрастированием бесплатно в муниципальном ДЦ имея полис ОМС и инвалидность 3 группы?

• г. Омск

В городской больнице (гастроэнторология) мне рекомендовали мскт брюшной полости с контрастированием. Могу я пройти бесплатно в муниципальном дц имея полюс омс?. Инвалид 3 группы. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете.Обратитесь в свою страховую компанию по ОМС.