Громкие соседи из подвала - как наказать и выселить их?

• г. Санкт-Петербург

Соседи внизу омрачают жизнь. Каждый вечер, ночью, иногда до 3 часов ночи шумят, хохочут, ругаются матом, выясняют отношения. Помимо всего курят в квартире через форточку, в итоге весь запах в нашей квартире. Вызывали полицию. Неоднократно спускались и делали им замечания. Они не открывают квартиру и не разговаривают. Что нужно сделать, чтобы действенно наказать соседей, а при необходимости и выселить?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вам не повезло, придется долго и упорно на них жаловаться, но все оформлять в пистменном виде и через талон уведомление.