Можно ли рассчитывать на УДО после 3-летнего ограничения свободы по статье 166 часть 2?

• г. Волгоград

Моего сына осудили на 3 года общего режима. По статья 166 часть 2!можно расчитывать на УДО? Осудили его 31 января этого года. Отбыл 3 недели в сизо №4.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, по поводу УДО еще рано, возможно существуют другие варианты. Если есть желание помочь своему сыну, то предлагаю вами со мной связаться по телефону. Я адвокат, нахожусь в Кировском районе, телефон имеется в моей анкете на этом сайте. Возможно смогу Вам чем-то помочь. Если будете звонить, то завтра.