Можно ли указать адрес комнаты, а не место жительства в договоре Дарения и возможные проблемы с регистрацией права собственности?

• г. Москва

У меня в собственности есть комната находящиеся по одному адресу, а сам я живу по другому (постоянное место жительства). Могу ли я при составлении договора Дарения указать адрес где находится комната, а не адрес моего постоянного места жительства? Могут ли при регистрации права собственности возникнуть вопросы по поводу правильности указанного адреса в договоре Дарения?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай Михайлович! В договоре дарения указывается адрес Вашей регистрации по месту жительства в соответствии с отметкой в общегражданском паспорте. Адрес комнаты указывается как адрес того объекта, который Вы дарите.

В договоре должен быть указан Ваш адрес регистрации и адрес комнаты,которую дарите.