Признание места жительства и прикрепление к поликлинике - решение проблемы для жителей Москвы без регистрации и получивших полис ОМС в другом регионе

• г. Москва

Я зарегистрирована в Тамбовской области и там же получила полис ОМС (новая форма). Живу в Москве без регистрации. Могу ли я прикрепиться к районной поликлинике по месту жительства и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина!

Можете, нужна хотя бы временная регистрация!