Необходимость регистрации брака между гражданкой РФ и гражданином Грузии при наличии только грузинского паспорта

• г. Саратов

Нужна ваша помощь. Я гражданка РФ,а мой молодой человек гражданин Грузии. Мы хотим раписаться. И в дальнейшем сделать ему гражданство РФ. у него на руках из документов только грузинский паспорт. Могут ли нас зарегистрировать в загсе. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

необходим паспорт с переводом страниц, документ из Грузии о том, что нет препятствий к вступлению в брак, тоже с переводом.