Должен ли я выплотить деньги жильцам,если техника не подлежит ремонту?А если она подлежит ремонту,то как быть в этой ситуации?

• г. Череповец

Я председатель кооперативного дома! У нас в подъезде сгорела бытовая техника, из-за того, сгорела нулевая фаза в щитовой!

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, в каждом конкретном случае должно быть найдено свое решение. Из за чего сгорела нулевая фаза в щитовой? Вся ли техника вышла из строя именно по причине указанной вами ?