Как я потерял аккаунт в знаменитой игре World of Tanks - история взлома и борьба с администрацией

• г. Петрозаводск

Взломали аккаунт в знаменитой игре компании Wargaming (World of tanks). Связался с админами через службу поддержки. Они заблокировали аккаунт и сказали, что вышлют новый пароль к нему на почту, указанную при регистрации. Но дело в том, что как раз через почтовый ящик и увели тот самый аккаунт. Мне сказали, чтоб я вернул себе почтовый ящик. Так и сделал - попытался. Написал в службу поддержки яндекс. Ру и мне его не вернули, т.к. этой почтой пользовалась моя бывшая жена и только скрин с ее паспортом сможет исправить дело. (хотя я лично регистрировал ей этот почтовый ящик, которым она воспользовалась всего один раз) Но как раз с ней я разошелся очень давно и никаких контактов с ней не поддерживал и понятия не имею где она живет и что с ней. Вот такая история. На игру я давно плюнул, но дело принципа - в эту игру я периодически вкладывал деньги, в общей сложности выходит круглая сумма. В итоге мне аккаунт так и не вернули.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

В следующий раз пользуйтесь своей почтой.