Как я потерял аккаунт в знаменитой игре World of Tanks - история взлома и борьба с администрацией

• г. Петрозаводск

Взломали аккаунт в знаменитой игре компании Wargaming (World of tanks). Связался с админами через службу поддержки. Они заблокировали аккаунт и сказали, что вышлют новый пароль к нему на почту, указанную при регистрации. Но дело в том, что как раз через почтовый ящик и увели тот самый аккаунт. Мне сказали, чтоб я вернул себе почтовый ящик. Так и сделал - попытался. Написал в службу поддержки яндекс. Ру и мне его не вернули, т.к. этой почтой пользовалась моя бывшая жена и только скрин с ее паспортом сможет исправить дело. (хотя я лично регистрировал ей этот почтовый ящик, которым она воспользовалась всего один раз) Но как раз с ней я разошелся очень давно и никаких контактов с ней не поддерживал и понятия не имею где она живет и что с ней. Вот такая история. На игру я давно плюнул, но дело принципа - в эту игру я периодически вкладывал деньги, в общей сложности выходит круглая сумма. В итоге мне аккаунт так и не вернули.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

В следующий раз пользуйтесь своей почтой.

Спросить
Пожаловаться

Вчера взломали почту! Я играю в онлайн игру WORLD OF TANKS там меня и взломали на этой игре! А игра без почты не работает! Вот говорят когда я положу деньги тогда мне вернут почту! Что псоветуете сделать?

Мой аккаунт Google взломали и обнулили телефон. Я попытался зайти в аккаунт, а пароль был изменён. Я попытался войти через номер телефона, а он тоже был изменён. Я попытался войти через запасную электронную почту, и она тоже была изменена. На почте находились все мои личные данные. Профили игр на этом аккаунте стоят около 4000 рублей. Я нашёл мошенника в ВКонтакте, но он живёт далеко. Я написал ему чтобы он вернул аккаунт, а в ответ он меня заблокировал. Что делать?

Я играю в игру, вкладывал в неё деньги, разработчики заблокировали мой аккаунт в игре якобы за нарушение правил в игре, хотя не сказали каких. И не хотят возвращать мой аккаунт, тем самым лешив меня моих вложенных денег. Какой закон они нарушают не допуская меня к моему аккаунту с моим купленным имуществом?

Такая ситуация: есть игра World of Tanks так вот, мой аккаунт и мою электронную почту на яндексе взломали, а в электронной почте хранились мои личные сообщения и информация обо мне, могу ли я подать в суд на то что мои личные данные стали доступны третьим лицам?

Приветствую Вас, меня зовут Антон и я пользуюсь товаром иностранной компании... (Игровая индустрия) VALVE, они продают игры. Мой аккаунт заблокировала эта же компания объяснение было простое Использование Читов я доказывал что меня пытались взломать и заходили с другого устройства не задолго до блокировки, это компания прислала уведомление об предупреждении... я поменял пароль и через пару дней получил блокировку в игре и теперь не могу использовать этот продукт... сама игра стоит 420 рублей, но я покупал на официальной торговой площадке VALVE предметы для этой игры и компания насчитывает около 9000 рублей, они и это заблокировали и не дает объяснения... Прощу помочь мне с этим вопросом.. Как мне вернуть эти вещи так как там мои деньги а за игру я не беспокоюсь так как может они на самом деле нашли подозрения... Спасибо заранее.

Меня заблокировали не понятно за что, я играла в игру и меня выкинуло резко из игры и больше не смогла зайти. Появилась надпись что меня заблокировали в этой игре. Другими программами никакими не пользовалась. Честно играю. Когда я пишу в тех поддержку они все время только твердят что они сочувствуют, то что меня взломали. Взломать там вообще не реально так как сообщение сразу приходит на телефон с кодом. Не раз уже видела по видео как они не понятно за что блокируют, либо что то забирают в игре админы. Что за беспредел, игра стоит больше тысячи рублей. Можно ли как то вернуть хотя бы деньги? Они так у всех что ли деньги будут брать и блокировать?

Вы возможно слышали о такой компьютерной онлайн игре World of Tanks ? Так вот, официально она бесплатна, но там есть бесплатный и платный аккаунты. На бесплатном аккаунте игровые деньги за которые покупаешь танки и очки опыта начисляются в гораздо меньшем количестве чем на платном. В результате чего на бесплатном аккаунте играть на тяжелых танках, которых, к слову сказать, добыть достаточно сложно и долго, не представляется возможным, так как ремонт танка, как правило, обходится дороже начиляемой за игру премии из виртуальных денег, т.е. играешь в убыток. Что бы изменить ситуацию надо либо долго, долго играть на легком танке, либо покупать платный аккаунт, причем. Надо сыграть 5-8 раз на легком или среднем танке и 1 раз на тяжелом. Игрок теряет право выбора! Таким образом, что бы иметь право выбора игры на честно заработанном танке, игроку приходиться покупать за реальные деньги платный аккаунт, который в игре называют премиум аккаунт. Но ведь это чистое вымогательство! Игра же официально считается бесплатной! Я ошибаюсь? С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ В ИГРЕ World of Tanks Я В ЭТУ ИГРУ ВЛОЖИЛ БОЛЕЕ 180.000 РУБЛЕЙ И ЗАБЛОКИРОВАЛИ НИ ЗА ЧТО, КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ДОСТУП К ИГРЕ ИЛИ ВЛОЖЕННЫЕ СРЕДСТВА?

Во ту меня такой вопрос, я играю в одну онлайн игру, и вчера я купил в этой игре себе одну вещь, ну случайно перепутал своего персонажа на котором не играю и заказ, при обрашении в Тех поддержку игры я написал так и так, на что они ответили Уважаемый пользователь,

К сожалению, мы не предоставляем подобных услуг.

Хотя у меня друг однажды так сделал ему все вернули, они теперь мне обязаны вернуть деньги?

Опишу ситуацию. Есть муж с женой. У жены вдруг внезапно пропадают деньги с двух карт с кредитной и зарплатной в общей сложности 10 тыс. руб. Она идет и пишет заявление о пропаже денег в милицию. И вот через полгода ей сообщают, что они раскрыли это дело. В этом причастен ее муж. Он как то перевел эти деньги на свой счет в сетевой интернет-игре WORLD OF TANKS. Милиция утверждает что это сделал он. Но муж клянется и божится что он к этому не причастен, играть в игру играет, а деньги никакие не переводил. Жена верит мужу. Но что теперь будет? Что ему грозит за это? Можно ли жене написать отказ или как закрыть дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение