Как найти отца умершего мужа, если милиция отказала из-за отсутствия кровных родственных связей?

• г. Спасск-Дальний

Я разыскиваю отца своего умершего мужа. В милиции отказали потому, что я не являюсь кровной родственницей. Где узнать жив человек или нет и его данные?

Ответы на вопрос (1):

Антонина, здравствуйте! Официально - к сожалению, нигде не узнаете. Что касается розыска, то так как Вы не являетесь близим родственником (и вообще родственником) разыскиваемого Вами гражданина, в полиции разскное дело не заводится. В таких случаях остается только обращаться к частным детективам.

С уважением,

Харченко О.В.