Пожилой человек приватизировал квартиру на сотрудницу соц защиты без нашего согласия - как вернуть ее?

• г. Красноярск

Пожилой человек наш дед без нашего ведома переписал свою приватизированую квартиру на сотрудницу соц защиты а мы только что узнали об этом как нам вернуть квартиру и также мы являемся прямыми наследниками после его смерти и у него самого есть желание вернуть свою жил площадь что нам можно предпринять заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском и оспорьте сделку, признайте ее недействительной, считая. что деда ввели в заблуждение.

Если будете заинтересованы в сотрудничестве со мной, обращайтесь.

Насколько это давно произошло и как переписал (подарил, продал)? Вы можете попытаться обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной, но это будет не просто. По вопросу подготовки иска в суд Вы можете обратиться ко мне по тел. 272 20 92