Вопрос о возврате аванса по муниципальному контракту при реорганизации учреждения

• г. Магадан

Следующего характера. В 2009 году был заключен муниципальный контракт между нашим учредителем и подрядчиком предметом которого являось строительство больницы для нашего учреждения. В дальнейшем наше учреждение поменяло подведомственность и произошла реорганизация (с муниципального образования перешли в субъект). В дальнейшем было заключено соглашение где все права и обязанности были переданы нашему учреждению. Перед реорганизаией наш учредитель уплатил аванс. Сейчас он просит вернуть аванс у нашего учреждения. Можем ли мы отказать в возрате в связи с тем что он являлся заказчиком по контракту в момент уплаты аванса. ? Заранее благодорю.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.