Владимир, какое право у меня, как частного предпринимателя, продавать пиво в павильоне на остановке?

• г. Абакан

Я частный предпринематель имею я право продовать в повильоне 25 кв на остановке пиво, на павильон я имею свидетельство регистрации на павильон я так понемаю стационарный, и другой магазин на остановке 68 кв могу торговать пивом в нем или нет спасибо владимир.

Ответы на вопрос (1):

нет неимеете. В соответствии с новой редакцией Федерального закона 171-ФЗ,продажа пива в нестационарных объектах торговли запрещена