Владимир, какое право у меня, как частного предпринимателя, продавать пиво в павильоне на остановке?

• г. Абакан

Я частный предпринематель имею я право продовать в повильоне 25 кв на остановке пиво, на павильон я имею свидетельство регистрации на павильон я так понемаю стационарный, и другой магазин на остановке 68 кв могу торговать пивом в нем или нет спасибо владимир.

Ответы на вопрос (1):

нет неимеете. В соответствии с новой редакцией Федерального закона 171-ФЗ,продажа пива в нестационарных объектах торговли запрещена

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли наличие складского помещения, для торговли пивом в стационарном магазине или это зависит от количества продаж? Ведь согласно закону, продавать пиво могут даже маленькие, стационарные магазины, находящиеся в собственности. Спасибо.

Я индивидуальный предприниматель. Имею торговый павильон площадью 29 кв.м. Павильон находится на остановке. Могу ли я торговать пивом и каким? Существует ли ограничение во времени? Благодарю!

Павильон нестационарный 18 кв.земля в собственности. Налоговая выдала документы на пиво. Администрация запрещает. Можно торговать пивом спасибо.

У меня торговый павильон, торгую только разливным пивом, в документах на землю написано земля временного назначения, значит по новому закону я не имею больше права в нем торговать пивом, так как он не являеца стационарным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение