Как составить ходатайство о начислении процентов до полного расчета по расписке?

• г. Уфа

Подал иск о взыскании долга по расписке. В расписке прописаны проценты, как правильно написать ходатайство, что бы по суду проценты начислялись до момента полного расчета. Постоянно тикающие проценты являются хорошим стимулом к скорейшему расчету. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре не прописан срок, до которого уплачиваются проценты, то Вы вправе уточнить иск и увеличить сумму взыскания на дату уточнения, доплатив госпошлину.