ДТП с пьяным водителем - кто будет нести ответственность за поврежденную машину друга?

• г. Черногорск

Друг попал в ДТП. На повороте в Друга въехала машина, водитель был пьян и скрылся с места ДТП, потом как выяснилось машина была не его, его признали виновником. Но машина виновника не застрахована и хозяин находится на работе в другом городе. Кто будет оплачивать поврежденную другу машину?

Ответы на вопрос (1):

Анна, ущерб будет возмещать водитель авто, который скрылся, но возмещение будет происходить через в суд. При необходимости обращайтесь за помошью!