Как получить налоговый вычет на дом при открытии ИП

• г. Бийск

10 месяцев назад я продала квартиру которую получила в наследство Добавили с мужем материнский капитал и купили дом. Первая наша купленная недвижимость. В данный момент муж устраивается на работу. Я возможно буду в ближайшие месяцы открывать ИП на своё имя. Каким образом я могу получить налоговый вычет на дом?

Ответы на вопрос (1):

Если будете платить НДФЛ - просто подадите декларацию, с соответствующими документами, подтверждающими факт покупки и ее стомость, в налоговую.