Я прошел призывную комиссию мне поставили Б 4,годен ли я?

• г. Топки

Я прошел призывную комиссию мне поставили Б 4,годен ли я?

Ответы на вопрос (2):

Вы годны к военной службе с незначительными ограничениями, и можете служить в следующих войсках:

Спецсооружения, специалисты охраны и обороны боевых ракетных комплексов;

Части связи, радиотехнические части;

Остальные части вооруженных сил РФ, других войск, воинских формирований и органов.

если стоит категория Б-4 советую самостоятельно обследоваться в больнице, вполне возможно военкомат хитрит и натягивает вам категорию Б-4, поскольку она пограничная с категорий В (ограничено годный) - не призываются в мирное время

Суважением,Д.В.Любезнов