Я прошел призывную комиссию мне поставили Б 4,годен ли я?

• г. Топки

Я прошел призывную комиссию мне поставили Б 4,годен ли я?

Ответы на вопрос (2):

Вы годны к военной службе с незначительными ограничениями, и можете служить в следующих войсках:

Спецсооружения, специалисты охраны и обороны боевых ракетных комплексов;

Части связи, радиотехнические части;

Остальные части вооруженных сил РФ, других войск, воинских формирований и органов.

Спросить
Пожаловаться

если стоит категория Б-4 советую самостоятельно обследоваться в больнице, вполне возможно военкомат хитрит и натягивает вам категорию Б-4, поскольку она пограничная с категорий В (ограничено годный) - не призываются в мирное время

Суважением,Д.В.Любезнов

Спросить
Пожаловаться

Прошел призывную комиссию, сказали, что годен, но не дали повестки на отправку, идти ли мне за ней или ждать когда принесут?

Проблема с армией: парню поставили в больнице диагноз, по которому он по-идее не годен, но сейчас его вызывают на призывную комиссию. Могут ли в этой комиссии не обратить внимание на диагноз и забрать в армию?

Мне исполняется 29. В армии не служил. Повесток не получал.

После исполнения 27 лет, мне поставили диагноз астма.

Пришёл в военкомат, прошёл призывную комиссию, но мне не выдали не справку, не военный билет.

Военком ничего на мои запросы не отвечает. Говорит, что надо опять пройти призывную комиссию. Мне уже 29.

И военкомат грозит мне справкой, но ничего не выдаёт.

Мой сын прошёл городскую призывную медицинскую комиссию, где ему поставили категорию В и отправили документы в областную призывную комиссию. У него псориаз, есть биопсия на подтверждение псориаза. В областной медицинской комиссия дерматолог ставит категорию А. Имеет ли право дерматолог менять категорию и какие мои дальнейшие действия? Спасибо за ответ, Александр.

Мне осенью надо идти на призывную комиссию, а в августе мне поставили диагноз "Внутренняя гидроцефалия" Диагноз подвердился на компьютерной томографий головного мозга. Годен я к военной службе или нет?

Муж пришел устраиваться на работу, прошел комиссию по направлению работодателя, по комиссии годен, а на работу не приняли. Можно ли вернуть деньги потраченные на комиссию?

Мужу, предстоит операция 2 ноября, по исправлению носовой перегородки. Муж пришёл по повестки мобилизации на призывную комисию в военкомат. На мед-осмотре, вместо лора, осмотрел визуально Хирург, - нос дышит, всё хорошо у тебя. Поставили годен А 1. После прохождение мед-комисси, муж пришёл На призывную комиссию, указал на жалобу на носовой перегородки (затрудненном дыханием носа) ,и в том что нуждается в опрации 2 ноября. Ответ призывной комиссии был таков: (у тебя у лора всё хорошо) и твоя бумашка (заключение) - о предстоящий оперативной госпитализации, это не является срочной операции, (вернёшься сделаешь операцию) даже смотреть не стали заключение, отправили заполнять призывные бумаги, дали теперь повестка на 4:00 утра в военкомат со всеми вещами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуите! Я прошел мед комиссию в ГИБДД годен... Осталось проити физо и будит собираться Комисия для меня.. Что именно они хотят узнать или увидить на комисси?

В прошлом году проходил медкомиссию. Окулист поставила категорию В (Ограниченно годен), + еще проблемы по здоровью. Решение всей комиссии принято Б 4 (годен с незначительными ограничениями.) Вопрос - правильно ли они поставили категорию? Если нет - то куда мне обращаться - если комиссия проходила в городском военкомате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение