Проблема с получением регистрационного удостоверения для наследства - не найдено в архивах за два города

• г. Прохладный

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: у нас год назад умерла бабушка, и чтобы вступить в наследство нужно регистрационное удостоверение. Раньше это сельское поселение принадлежало одному городу, потом передали другому. В обоих городах в архивах его (удостоверение) нет. А без него сказали никак нельзя. Остальные все документы есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, очень мало информации...В разные периоды времени регистрационное удостоверение выдавалось различными организациями и имело совершенно разный статус. Скорее всего, ваш вопрос можно решить только в судебном порядке. Обращайтесь на очную консультацию к юристу со всеми имеющимися у вас документами.