Оплата госпошлины и юридических услуг при иске в гражданском порядке за взыскание процентов

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйстана меня подали исковое заявление в грожданском порядке о взыскание процентов. Должен ли я оплачивать гос пошлину? И их юридические услуги?

Ответы на вопрос (2):

Если иск будет удовлетворен, и сторона заявит о взыскании данных расходов, то должны