Правомерна ли не выплата расчета при увольнении из-за подозрений в краже, не являющихся первоначальной причиной увольнения?

• г. Ханты-Мансийск

Правомерна ли не выплата расчета при увольнении если сотрудника после увольнения стали подозревать в краже. Причина увольнения изначально была не в этом.

Ответы на вопрос (2):

Неправомерна. можете обратиться в прокуратуру с заявлением или в иском в суд.

Расчет производится в день увольнения.Неправомерно.