Встреча в сети спустя 15 лет - Женщина утверждает, что у нее растет мой сын

• г. Одинцово

В сетях встретился с жещиной, с которой познакомился 15 лет назад (на юге) и с тех пор о ней ни чего не знал. Сообщила, что у неё от меня растёт сын. У меня своя семья, дети уже большие, и в принципе если есть возможность, наверно, можно помочь. Хотя я не могу сказать, что я уверен, что это мой сын. Но не получится так, что мне скажут плати за все 15 лет?

Ответы на вопрос (2):

Для начала женщине нужно будет установить отцовство и только после этого взыскивать алименты. Алименты взыскиваются с момента обращения в суд с заявлением