Как приватизировать землю под окнами своей квартиры в одноэтажном каменном доме без удобств?

• г. Санкт-Петербург

В одноэтажном каменном доме без удобств (дом на 3-х хозяев) имеется в собственности 2-х комнатная приватизированная квартира. Могу ли я приватизировать землю, находящуюся под моими окнами (или взять а аренду) и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно,поскольку земля под домом -общедомовая собственность