Как защитить свои интересы при разводе при наличии просроченных кредитов и возможным банкротством?

• г. Таганрог

Подала на развод с мужем и по суду собираюсь делить с ним нажитое имущество, но у мужа, как выяснилось, есть просроченные кредиты и банки подают на него в суд на банкротство. И соответственно имущество может быть выставлено на торги. Смогу ли я себе и детям что-либо отсудить или в первую очередь банки заберут себе. Посоветуйте, как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

а вы уверены что кредиты брались не во время брака?