Для продуктового магазина какая система налогообложения будет оптимальной? Спасибо!

• г. Москва

Для продуктового магазина какая система налогообложения будет оптимальной?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Без указания организационно-правовой формы или статуса лица, ведущего деятельность ответить не возможно, т.к. для ИП и ООО есть разные системы обложения (Прибыль, УСН, ЕНВД, НДФЛ). Есть и иные нюансы. Точный ответ может быть дан только при детальных личных консультациях. Все остальное общие фразы.