Вопрос выплаты работодателю при увольнении студента-заочника за его обучение

• г. Белоярский

Работаю на предприятии 1,5 года, являюсь студентом заочником 2-го курса, при увольнении необходимо ли выплачивать работодателю за мое обучение (учусь не по направлению от предприятия)

Ответы на вопрос (1):

Если не было с предприятием ученического договора, ничего возвращать не нужно.