Ссылку, где можно взять коллективный договор по новому ТК. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

К сожалению образцов еще не существует, но в моей практике было составление Коллективного трудового договора по новому ТК Республики Беларусь. Хочу отметить, что положения Российского и Белорусского ТК абсолютно совпадают, т.к. принимались на основе проекта ТК, утвержденного Советом СНГ. Можете обращаться 321-82-87. Елена.