Сломанный кран на батарее - канцелярский магазин затоплен без возмещения ущерба

• г. Барнаул

Сломался кран на батарее, был установлен самостоятельно 8 лет назад. Затопило магазин канц. Товаров в подвале. Затопление уже было многократно, из разных квартир. Требует возмещение ущерба. Акт затопления не составлялся, товар не застрахован.

Ответы на вопрос (1):

Я бы судился!!! Но для однозначного ответа необходимо знать больше!!!